Logo

CONTACTO

¿Tiene una solicitud comercial, una consulta de prensa o una solicitud de empleo para nosotros? Esperamos conocerle.

CONTACTO CORRECTO

CONTACTO

Usted puede encontrar aquí el experto de IPMA correcto y sus datos de contacto:

IPMA Projectmanagement Monitoring & Assistance GmbH

Tischlerstr. 3
38440 Wolfsburg

Tel.: +49 5361 · 601 58-0

E-Mail: wolfsburg@ipma-group.com

IPMA Standort Wolfsburg mit VW-Werk im Hintergrund
IPMA Klaus-Dieter Leis

KLAUS-DIETER LEIS

Fundador/Gerente General

kdleis@ipma-group.com
IPMA Jean-Guy Passebois

JEAN-GUY PASSEBOIS

Fundador/Gerente General

jgpassebois@ipma-group.com

IPMA Industrial Solutions GmbH

Tischlerstr. 3
38440 Wolfsburg


Tel.: +49 5361 · 601 58-175

E-Mail: wolfsburg@ipma-group.com

IPMA Jean-Guy Passebois

Jean-Guy Passebois

Fundador/Gerente General

jgpassebois@ipma-group.com
IPMA Industrial Solutions Michael Albrecht

Michael Albrecht

Gerente de sucursal

malbrecht@ipma-group.com

IPM Automotive GmbH

Osterlängstraße 60
73527 Schwäbisch Gmünd-Lindach

Tel.: +49 7171 · 875 67-0

E-Mail: lindach@ipma-group.com

IPM Automotive by IPMA nahe Stuttgart in Schwäbisch Gmünd
IPMA Bernd Sachsenmaier

BERND SACHSENMAIER

Gerente General

bsachsenmaier@ipma-group.com
IPMA Kurt Lindner

KURT LINDNER

Gerente General

klindner@ipma-group.com

IPMA Česko s.r.o.

Husova 212
293 01 Mladá Boleslav

Tel.: +420 326 · 579-888

E-Mail: cesko@ipma-group.com

IPMA Cesko Standort Mlada Boleslav
IPMA Jean-Guy Passebois

Jean-Guy Passebois

Fundador/Gerente General

jgpassebois@ipma-group.com
IPMA Martin Hlinksy

Martin Hlinský

Gerente de sucursal

mhlinsky@ipma-group.com
IPMA Michael Mainka

Dieter Michael Mainka

Ventas & Mercadotecnia

mmainka@ipma-group.com

IPMA of America Inc.

2115 Stein Drive, Suite 211
TN 3742 Chattanooga

Tel.: +1 432 · 855-7859

E-Mail: chattanooga@ipma-group.com

IPMA Standort Chattanooga mit Raddampfer Fluss und Stadtzentrum
IPMA Klaus-Dieter Leis

Klaus-Dieter Leis

Fundador/Gerente General

kdleis@ipma-group.com
IPMA Jean-Guy Passebois

Jean-Guy Passebois

Fundador/Gerente General

jgpassebois@ipma-group.com

IPMA Hispania S. L.

Rambla de Catalunya 25
08007 Barcelona

Tel.: +49 5361 · 601 58-0

E-Mail: hispania@ipma-group.com

IPMA Standort Barcelona
IPMA Klaus-Dieter Leis

Klaus-Dieter Leis

Fundador/Gerente General

kdleis@ipma-group.com
IPMA Jean-Guy Passebois

JEAN-GUY PASSEBOIS

Fundador/Gerente General

jgpassebois@ipma-group.com

Proyectos, Ingeniería, Componentes y Servicios S.A. de C.V.

Calle Corregidora No. 9
Colonia; Santa Cruz Buenavista
72150 Puebla


Tel.: +55 41 · 9 9652-5306

E-Mail: mexico@ipma-group.com

PROFIS by IPMA Standort Mexico Puebla
PROFIS by IPMA Olliver Reyna

Olliver Reyna

Ventas & Mercadotecnia

oreyna@ipma-group.com
IPMA Sven Poeggel

Sven Pöggel

Ventas & Mercadotecnia

spoeggel@ipma-group.com

IPMA China Automotive Technical Support (Shanghai) Ltd.

Room 2251–2252 Wuyue Building 18 Jingyang Square Changchun City, Jilin Province, China

Tel.: +86 186 · 2690 4057

E-Mail: china@ipma-group.com

IPMA Standort China Changchun Skyline
IPMA Klaus-Dieter Leis

Klaus-Dieter Leis

Fundador/Gerente General

kdleis@ipma-group.com
IPMA Zhong Mingxing

Mingxing Zhong

Asistencia a la gerencia/Ventas & Mercadotecnia

mzhong@ipma-group.com
IPAM Nurullah Arslan

Nurullah Arslan

Ventas & Mercadotecnia

narslan@ipma-group.com

IPMA China Automotive Technical Support (Shanghai) Ltd.

Room 2232, 22 / F, No.618, Shangcheng Road, Shanghai Free Trade Zone China

Tel.: +86 186 · 2690 4057

E-Mail: china@ipma-group.com

IPMA Standort Shanghai in China
IPMA Klaus-Dieter Leis

Klaus-Dieter Leis

Fundador/Gerente General

kdleis@ipma-group.com
IPMA Zhong Mingxing

Mingxing Zhong

Asistencia a la gerencia/Ventas & Mercadotecnia

mzhong@ipma-group.com
IPAM Nurullah Arslan

Nurullah Arslan

Ventas & Mercadotecnia

narslan@ipma-group.com

IPMA Česko s.r.o., o.z. Slovakia

Europeum Business Center
Suché mýto 1
SK-811 03 Bratislava

Tel.: +420 326 · 579-888

E-Mail: slovakia@ipma-group.com

IPMA Standort Bratislava
IPMA Jean-Guy Passebois

Jean-Guy Passebois

Fundador/Gerente General

jgpassebois@ipma-group.com
IPMA Martin Hlinksy

Martin Hlinsky

Gerente de sucursal

mhlinsky@ipma-group.com
IPMA Michael Mainka

Michael Mainka

Ventas & Mercadotecnia

mmainka@ipma-group.com

IPM do Brasil Consultoria e Engenharia de Projetos Ltda.

Rua Reinaldino Schaffenberg de Quadros n° 1700
Cristo Rei, Curitiba – Parana - CEP: 80050-435

Tel.: +55 41 · 9 9652-5306

E-Mail: brazil@ipma-group.com

IPMA Standort Curitiba
IPMA Jean-Guy Passebois

Jean-Guy Passebois

Fundador/Gerente General

jgpassebois@ipma-group.com
PROFIS by IPMA Olliver Reyna

Olliver Reyna

Ventas & Mercadotecnia América Latina

oreyna@ipma-group.com
IPMA Paulo Lemos

Paulo Lemos

Ventas Brasili

plemos@ipma-group.com