Logo

CONTACTO

¿Tiene una solicitud comercial, una consulta de prensa o una solicitud de empleo para nosotros? Esperamos conocerle.

CONTACTO CORRECTO

CONTACTO

Usted puede encontrar aquí el experto de IPMA correcto y sus datos de contacto:

IPMA Projectmanagement Monitoring & Assistance GmbH

Tischlerstr. 3
38440 Wolfsburg
Deutschland

Tel.: +49 5361 · 601 58-0

E-Mail: wolfsburg@ipma-group.com

IPMA Standort Wolfsburg mit VW-Werk im Hintergrund
IPMA Klaus-Dieter Leis

KLAUS-DIETER LEIS

Fundador/Gerente General

kdleis@ipma-group.com
IPMA Jean-Guy Passebois

JEAN-GUY PASSEBOIS

Fundador/Gerente General

jgpassebois@ipma-group.com

Ventas & Mercadotecnia

IPMA Industrial Solutions GmbH

Tischlerstr. 3
38440 Wolfsburg
Deutschland

Tel.: +49 5361 · 601 58-175

E-Mail: wolfsburg@ipma-group.com

IPMA Jean-Guy Passebois

Jean-Guy Passebois

Fundador/Gerente General

jgpassebois@ipma-group.com
IPMA Industrial Solutions Michael Albrecht

Michael Albrecht

Gerente de sucursal

malbrecht@ipma-group.com

IPM Automotive GmbH

Osterlängstraße 60
73527 Schwäbisch Gmünd-Lindach
Deutschland

Tel.: +49 7171 · 875 67-0

E-Mail: lindach@ipma-group.com

IPM Automotive by IPMA nahe Stuttgart in Schwäbisch Gmünd
IPMA Bernd Sachsenmaier

BERND SACHSENMAIER

Gerente General

bsachsenmaier@ipma-group.com
IPMA Kurt Lindner

KURT LINDNER

Gerente General

klindner@ipma-group.com

Ventas/Gerencia de producción

IPMA Cesko s.r.o.

Husova 212
293 01 Mlada Boleslav
Tschechische Republik

Tel.: +420 326 · 579-864

E-Mail: cesko@ipma-group.com

IPMA Cesko Standort Mlada Boleslav
IPMA Jean-Guy Passebois

Jean-Guy Passebois

Fundador/Gerente General

jgpassebois@ipma-group.com
IPMA Martin Hlinksy

Martin Hlinsky

Gerente de sucursal

mhlinsky@ipma-group.com

IPMA of America Inc.

2115 Stein Drive, Suite 211
TN 3742 Chattanooga
USA

Tel.: +1 432 · 855-7859

E-Mail: chattanooga@ipma-group.com

IPMA Standort Chattanooga mit Raddampfer Fluss und Stadtzentrum
IPMA Klaus-Dieter Leis

Klaus-Dieter Leis

Fundador/Gerente General

kdleis@ipma-group.com
IPMA Jean-Guy Passebois

Jean-Guy Passebois

Fundador/Gerente General

jgpassebois@ipma-group.com

IPMA Hispania S. L.

Rambla de Catalunya 25
08007 Barcelona
Spanien

Tel.: +49 5361 · 601 58-0

E-Mail: hispania@ipma-group.com

IPMA Standort Barcelona
IPMA Klaus-Dieter Leis

Klaus-Dieter Leis

Fundador/Gerente General

kdleis@ipma-group.com
IPMA Jean-Guy Passebois

JEAN-GUY PASSEBOIS

Fundador/Gerente General

jgpassebois@ipma-group.com

PROFIS · Proyectos, Ingeniería, Componentes y Servicios S.A. de C.V.

Huamantla No. 46, Col. La Paz
Puebla, Pue, Mexico, C.P. 72160
Mexiko

Tel.: +52 222 · 2489189

E-Mail: mexico@ipma-group.com

PROFIS by IPMA Standort Mexico Puebla
PROFIS by IPMA Olliver Reyna

Olliver Reyna

Gerente General

oreyna@ipma-group.com
IPMA Sven Poeggel

Sven Pöggel

Ventas & Mercadotecnia

spoeggel@ipma-group.com

Assesor legal

IPMA China Automotive Technical Support (Shanghai) Ltd.

Room 2251–2252 Wuyue Building 18 Jingyang Square Changchun City, Jilin Province, China

Tel.: +86 135 · 9609 3273

E-Mail: china@ipma-group.com

IPMA Standort China Changchun Skyline
IPMA Klaus-Dieter Leis

Klaus-Dieter Leis

Fundador/Gerente General

kdleis@ipma-group.com
IPMA Zhong Mingxing

Mingxing Zhong

Ventas & Mercadotecnia

mzhong@ipma-group.com

IPMA China Automotive Technical Support (Shanghai) Ltd.

Room 2232, 22 / F, No.618, Shangcheng Road, Shanghai Free Trade Zone China

Tel.: +86 135 · 9609 3273

E-Mail: china@ipma-group.com

IPMA Standort Shanghai in China
IPMA Klaus-Dieter Leis

Klaus-Dieter Leis

Fundador/Gerente General

kdleis@ipma-group.com
IPMA Zhong Mingxing

Mingxing Zhong

Ventas & Mercadotecnia

mzhong@ipma-group.com